Lucky Bowl

Центр отдыха и развлечений
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 240 м

Заказ на выходной стоит делать заранее, т.к. в воскресенье и до и после нашего времени мягкая зона была забронирована и зал в целом заполнен. Мягкая зона (если она одна в этом центре) находится возле окна - это угловой диван с длинным столом.

Переобуться нужно/можно сразу на входе и до оплаты дорожки, одежду оставлять на рейлинге в самом зале позади столов.

Дорожки и еду оплачивают в разное время и в разных местах (дорожки перед началом игры, еду - в конце). По ресторану особо нечего сказать, т.к. брали только закуски и пиво. Сырные палочки внутри расплавленные, картошка обычная. Официанты находятся в зале во время игры, так что дозаказ делать просто.

Оборудование свежее, за два часа проблем не было. Шары общие на две соседние дорожки, другие размеры можно брать на стойках.

В зале ОЧЕНЬ шумно. По опыту Европы ожидаемо, конечно, но такой отдых не для тех, кому за и у кого чувствительная нервная система. Переговариваться в зале = получить охрипшее горло. Я выходила в коридор и в туалет, и нигде не было тихо настолько, чтобы спокойно поговорить по телефону.

Из минусов отмечу неорганизованность процесса в целом. Пришли за 15 минут до брони, но оплатить нельзя, потому что дорожка не закрыта. Потом ждали еще несколько минут, т.к. отсчет игрового часа идет с момента открытия=оплаты дорожки, а не с момента брони, поэтому у предыдущей компании время закончилось условно в 16:06. При этом операторы стращают, что оплачивать надо прям минута в минуту с бронью, иначе гроб кладбище (я уже не помню формулировок).

Второе. При бронировании мы говорили про день рождения, при оплате дорожки напомнили - на это нам сказали, что скидка идет только на ресторан, а пока платите за дорожки и вперед играть. В итоге в суете и шуме напомнить официантке про скидку я забыла и рассчитали нас по полному прайсу. Расчет делают в момент игры, прямо в зале, через терминал. В чем сложность вбить в программу ресторана пометку о скидке еще в момент брони или поставить на стол флажок, чтобы официантка его видела и не хлопала ресницами после вопросов о скидке - не знаю.

• T_Pion, благодарим вас за такой подробный отзыв, для нас это очень важно! Если вы любите более спокойную обстановку, то рекомендуем вам в следующий раз посетить наш бильярдный зал, там есть много уютных уголков, просторно и более спокойная атмосфера. Что касается скидки в день рождение, то нам очень жаль, что так получилось и вы не не сказали про скидку в момент расчета, но мы передадим ваше пожелание руководству на рассмотрение. Напишите нам контакты для связи с вами на почту [email protected]. Будем ждать ваш ответ и надеемся на новые встречи с вами!