LOFT

Бар-ресторан
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а — 13 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

К сожалению, данное заведение не понравилось. Столько положительных отзывов встречала, и в рейтингах засветились. А по факту - разочарование.

Один из существенных минусов для меня - отсутствие сайта. Распиаренный "шикарный" вид можно оценить на фото, нам было предложено у окон 2 столика на выбор с одинаковым видом, хоть посетителей и немного было. Хотя последующим гостям были предложены и другие варианты. Цены приемлемые, но само меню не очень порадовало. Помимо всего в заведении, которое именуется баром, вино по бакалам только сухое (п/с не представлено) и то не оказалось в наличии. Выбрала коктейль - позже выяснилось, что и его не могут приготовить... По отзыву супруга, его пиво так же не оправдало его ожиданий.

Тем не менее из плюсов: персонал был вежлив, еда вкусная. Но очень маловероятно, что вернемся.