LOFT

• Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Интерьер и обстановка нормальная, но персонал предложил нам расположиться за самый ужасный столик в заведении, хотя было больше чем достаточно свободных столиков. Заказали холодную закуску, но он была кислой, почти протухшей. Мясное блюдо, в виде ребер, было слегка горелым. Понравилось пиво и сухарики, за это максимально можно поставить оценку 2.

Интерьер на 5+

Персонал очень вежливый и улыбчивый.

Малосольный лосось собственного производства просто тает во рту! (Кроме лосося пока ничего здесь и не пробовала))) Меню разнообразное и очень аппетитные.

Вид из панорамных окон завораживает.

Рекомендую!

Уютное местечко, ОСОБЕННО ПРИЯТНО СИДЕТЬ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ У ОКНА И ЛЮБОВАТЬСЯ ВИДОМ НА ГОРУ. Кухня посредственная, напитки на любителя.... Из плюсов это интерьерная задумка, оригинальная. Обслуживание так себе.. Долгое ожидание официантов.

Не буду придираться к холодному пространству, к запаху из курилки, вялым официантам и прочему.. т.к. кухня, к сожалению, огорчила больше чем всё то, что я перечислила выше.

Если повару не удаются классика типа Цезаря с креветками или Карбонары, что говорить о каких-то оригинальных блюдах.