Лидер

Торговый комплекс
  • Барнаул, Шумакова, 46
  • пл. Адмирала Кузнецова 120 м

Вопрос следующий... По какому принципу Вы выбирали название для ТК? Лидер в чем? На мой выглядит лидер только в номинации "самый грязный ТК Барнаула".

С цокольным 1 этажом все понятно, а вот второй этаж очень "порадовал". Особенно уборной. Такого кошмара в торговом комплексе я еще не видела, поспешила уйти и желание помыть руки оставила до дома....

Интересно о требовании к общественным туалетам они слушали что то? Про уборку каждый час или два? Про график уборки с подписями уборщиц? Кошмар одним словом.

Наверное слова излишни. Лучше коллаж прикреплю.

P.S все для люде же!!!

• Ну и занесло тебя подруга..(( Как хорошо что я, даже рядом не бываю... Даже если приспичит сходить помыть руки я лучше салфетки куплю!!)

• Заходила в холидей за колой, открывала банку и облилась;((( думала, что лучше помою руки в уборной)))) помыла)))

• Зато за 1 квадратный метр аренды они просят 8 т.р.😜😳

• В Сити центре около Бахетле аренда 5 т.р 😱😱😱😱😱😱