Лесные дали

Парк-отель
  • Барнаул, Широкая просека, 17

21.07.2017 Праздновали свою свадьбу в Парк-отель «Лесные Дали» | Барнаул. Место очень красивое и живописное. Мы праздновали два дня один день в шатре второй у бассейна. Свадьба прошла весело и на позитиве, НО!!! остались и неприятные моменты, которые мне - невесте и жениху пришлось решать во время празднования. ОБСЛУЖИВАНИЕ на двойку с минусом. Но чтобы не быть голословной начнем по порядку: день первый:

- У нас был гость, который есть только борщ и для него мы заказали борщ с мясом, при этом упомянув что он должен быть без сметаны. Принесли 1-ую порцию со сметаной, попросили заменить, 2-ую порцию принесли ч/з 40 мин вместе с горячим. третью так и не вынесли

- Ведущие долго не могли дождаться когда их покормят, когда жених спросил у официантов, оказалось что ведущие сами должны были подойти к персоналу и попросить чтобы им дали еду(((

- Грязные тарелки не меняли. А когда вынесли горячее рыба в кокотнице, забрали грязные тарелки, а дополнительной тарелки чтобы на нее положить закуску или бутерброд не дали и приходилось обходиться салфетками(((

- И не дай Бог уронить нож или вилку замену придется ждать мин 40.

День второй:

Нам упаковали всю еду с первого дня как и обещали, и накрыли на стол у бассейна эту же еду, но новой я как то не увидела, наверное плохо смотрела... Но опять же есть НО!!!

- забыли достать каравай, который оставался с первого дня, его мы так больше и не увидели(((

- квас, который мы так же привезли на второй день, тоже забыли поставить. Мы про него вспомнили уже в разгар веселья, нам нашли одну упаковку и только через 1-2 ч остальные две

- опять же Борщ! Гость то был и на втором дне!!! Здесь принесли его без сметаны, запомнили, НО опять же одну порцию (а заказано было 3)

- еще мы готовили безалкогольный коктейль "семейное счастье" ингридиенты, на который привезли в отдельном пакете и отдавали по акту передачи со всеми продуктами, и как ни странно, пакетик с надписью кактейль тоже долго не могли найти(((

- к вечеру погода немного испортилась и гостям захотелось попить чай. Термопод мы ждали час. Спасибо зав. Производству Татьяне, которая раздобыла нам его сразу как мы ее встретили, если бы не она, боюсь что официанты, так бы его и не принесли.

Вывод: Красивое место, без насекомых где можно прекрасна отдохнуть не заказывая обслуживание и со своей едой!

Р.S. Номера очень холодные даже летом, если остаетесь на ночь, берите побольше теплых вещей)))

• Добрый день Егор и Марина!

Спасибо за оставленную Вами обратную связь.

Нам очень жаль, что обслуживание Вам испортило впечатление о нашем парк-отеле. Мы обязательно примем все меры для того, чтобы такого больше не повторилось.

Что касается номеров, то, к сожалению, даже в наше прохладное лето, отопление в летний период не предусмотрено и к тому же отель расположен в лесной зоне, поэтому в номерах сохраняется естественная прохлада.

С уважением

Парк-отель "Лесные дали".