Лесная сказка

Барнаульский зоопарк
  • Барнаул, Энтузиастов, 12
  • Барнаульский зоопарк 270 м

Было раннее утро, зоопарк только открылся, половина животных еще спали. Но плюс, народу не так много. Что могу сказать о самом зоопарке, в принципе не плохо. НО! Мне не понятна двойная решетка. Нет понятно, для чего она. Но, смотреть на животных реально не хорошо. Мелкая сетка очень напрягает глаза. Неужели нельзя придумать что то другое!? Чтоб сделать фото, приходилось изощриться. В итоге диких животных, ради которых собственно и был туда поход, толком посмотреть не удалось.

• Так как у нас в семье маленький ребёнок мы благодарны этой сетке,да и находится взрослому человеку рядом с клеткой хищников небезопасно.

• Ну после того как пару раз руки засунули к хищникам, установили доп меры безопасности. Не знаю, зачем их фотать, лучше уж глазами посмотреть и прийти ещё)

• да из-за некоторых родителей-придурков,которые за детьми не смотрят,да из-за подростков обдолбленых такое сделали. нормальным людям теперь вот тае мучиться разглядывая зверят.