Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 230 м
ozhoginka написала 2 отзыва об этом месте

7 мая были в Леруа на Павловском , нужно было купить штору которая не пропускает солнечный свет - для работы - выбрали , тот цвет который нам подошёл был только на ветрине - мы его купили с витрины , приехав домой и повешав обнаружили дырки от иголок которыми прокалили штору шторы прикрепить ценник ( это мы поняли позже) на свету виднеются явные точки ( фото прилагается). Это явно испортили уже сотрудники - и испортили ВСЕ шторы данного типа. Мы поехали менять - приехали , нам сразу оформили возврат - на мой вопрос - вы в курсе что испортили все шторы данного вида пожали плечами ( ну то есть им пофиг на товар .. это ужасно конечно) .. в общем штора то нам нужна - пошли выбирать другой цвет . Продавец нашла нам упаковку в закромах , потому что сами не видели, единственное что насторожила что на ценнике на штор не было указано полное затемнение а на упаковке - частичное - мы спросили у продавца почему так? Она сказала что это ошибка упаковки .. ткано поорезиненная тоже .. ну поверили .. пришли повешали - в общем она пропускает свет ... в итоге она нам дала НЕ ТУ штору .. это увидели уже в каталоге на сайте ... второй раз не поедим ... да и вообще больше не поедим .. это просто ужас а не обслуживание.

2 только за то что купила у них контейнер которыймне подошёл .. а так бы 1 поставила

Добрый день! Уважаемый клиент, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации. Могли бы Вы нам в этом помочь? Оставьте пожалуйста свой номер телефона , для того, чтобы мы могли с Вами связаться.

Руководитель торгового сектора Леонович Ольга.