Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже как-то положительный отзыв в целом о магазине. Хотелось бы сейчас затронуть тему персонала.

Очень неприятно, когда тебя оценивают взглядом и отвечают на вопросы "сквозь зубы". Некоторые работники напрочь отказываются что-то показать и подсказать, убегают или игнорируют. Некоторые есть отзывчивые и очень помогут (но таких мало, такие попадались в отделе, где продаются дверные ручки и в отделе, где все для дрелей, шуруповертов и тд).

И ещё не очень приятно, когда ты подходишь к кассе, кассир начинает считать 100500 раз сколько ты купил плинтусов, а если ещё и ценника нет на одном из них, то она звонит в отдел, где их подают! Ладно, я могу подождать, но сзади нас скапливается очередь и люди в недоумении стоят, ждут и злятся. Нужно как-то решить эту проблему с "недоверчивостью" кассиров к покупателям.

Магазин и правда хороший, но насчёт цен могу поспорить. На какие-то товары цены выше, на какие-то такие же как и везде. Но тем не менее, в выборе товаров этому магазину нет равных, поэтому сюда в любой ремонт советую всем!

• Спасибо, Анна!

Нам очень важна Ваша оценка!

Мне жаль, что Ваша оценка по продавцам сложилась следующим образом. Мы стараемся делать все, что бы помочь нашему клиенту!

Что касается проверки товара, то конечно, кассир должен проверить весь товар. Но согласен с Вами - это должно быть быстро и качественно.

По ценам мы гарантируем Низкие Цены Каждый День, мы проводим еженедельно мониторинг.

Мы учтем Ваше замечание, Спасибо Вам!

Всегда ждем Вас в вашем магазине.

Владимир Аваков ДМ