Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м

Дернул-же чёрт за руку купить плитку в этом магазине! Выбрали, цена на витрине была 470р/кв.м, на кассе оказалась - 630. Пошли выбрали за 470. Грузчик выкатил на поддоне и ушёл. Подождали, никого нет, загрузили сами. Приехали домой, начали ложить - оказалось, что в одной коробке плитка б/у, т.е. с элементами раствора. Это вообще жесть. Лучше покупать в Знаке или в Арсенале. Больше в "Леруа" не поеду - это точно!

Владимир Аваков ДМ

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

На наших ценниках указано две цены, одна за один квадратный метр, для того чтобы покупатели могли сравнить цену в других магазинах, как правило у большинства магазинов указывается цена за 1м2, а другая за упаковку .т.к. в упаковке может быть больше или меньше обного квадратного метра, что как раз и было у Вас при покупке. На ценнике указано что цена за 1 м2 - 470 и 630 за 1 уп. (упаковку) т.к. в упаковке больше одного квадратного метра.

Это единый стиль оформления ценников во всех магазинах Леруа Мерлен.

По поводу того что Вам попалась плитка б\у могу сказать, что мы принимаем возвраты, но всегда осматриваем плиту и не принимаем плиту если ее уже укладывали, так же мы принимаем плиту только коробками, чтобы избежать проблем несоответствия тона и калибра плиты.

Вы можете связаться с нами для замены плиты.

Если Вам не трудно напишите какую плиту брали и какого числа чтобы была возможность выяснить почему так произошло.

Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас в магазине!

Спасибо Вам!

• Да нет спасибо, к вам точно не поедем.

• Уважаемый, Константин! Учитывая сложившуюся ситуацию в любом случае приношу свои извинения. Мы готовы пойти на ваши предложения, заменить товар или вернуть затраченные средства. Еще раз приношу свои извинения. Будем ждать Вас в Вашем магазине.

Владимир Аваков ДМ