Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м

Почти окончив ремонт. оставлю пару слов в данном магазине. Если хочется роскошный ремонт то тут вы не найдете шика и роскоши в отделочных материалах. Да клей да штукатурку можно купить, она такая же как и везде. но плитка настенная никакая не приглянулась (ассортимент не очень большой). Знак на Строителей был и остаётся лидером в данном сегменте. но конечно цена/качество играет свою роль. Для средненького ремонта очень даже и Леруа сойдет.

• Добрый день, уважаемый покупатель - Ник Зенит!

Нам Важна обратная связь от Вас! Спасибо!

Вы правы - дорогого сегмента у нас нет! И тем более роскошный!

Наш принцип - Низкие Цены Каждый День - Цена Качество. Мы рады любому покупателю, но конечно к нам приходят в большей массе за базовыми товарами в основном для строительства дома и начала ремонта. И тут мы вне конкуренции.

Мы принимаем Ваше суждение по ассортименту плитки, значит это наша зона развития.

Всегда ждем Вас в Вашем магазине.

Владимир Аваков ДМ

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

С апреля этого года будем рады предложить Вам новый ассортимент коллекций настенной и напольной плитки, но дорогого, тем более роскошного ассортимента у нас не будет.

Наш приоритет - соотношение цена\качество, и конечно низкие цены каждый день.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!