Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м

Хотели купить плитку на пол. Учитывая цены на нее, высчитали точное количество плиток. Придя в магазин, сначала были неприятно "образованы", что выбраной нами плитки уже давно нет в наличии - она снята с производства. Однако, образцы размещены на витрине и убирать их никто не собирается. Пришлось выбирать другую, не совсем подходящую по цвету. Выбрав, обратились к продавцу и тут нас ждал второй сюрприз - оказывается плитка продается только коробками! В коробке 15 штук, а нам было нужно только 8!!! В результате, нам пришлось купить не ту плитку, которую хотели и на полкоробки больше нужного количества. Хотя магазин розничный и покупатель должен иметь возможность покупки поштучно. Итог - испорченное настроение, лишние потраченные деньги... В следующий раз вряд ли захотим сюда приезжать - лучше пойдем в другой магазин, где учитывают потребности покупателя!

• Добрый день, уважаемый покупатель - Мариша!

Спасибо Вам за отзыв, нам Важен каждый Ваш отклик!

Считаю, Ваше замечание правильным, по поводу выставки щита - экспо с плиткой которой уже нет в продаже. Приношу свои извинения. Что касается поштучной продажи - мы действительно продаем в упаковках и плитку и ламинат. Так как за счет такой закупки у производителей мы продаем данный товар по более сниженной цене для наших покупателей!

Мы надеемся, что эти неудобства не скажутся на Ваше отношении к магазину.

Всегда ждем Вас!

Спасибо Вам

Владимир Аваков ДМ

• я вас немного "утешу"...с плиткой такая история во всех магазинах...я уже 2 мес купить не могу, тк то нет, то не хватает, то не вся коллекция, то заказываю, а она не приходит:(

• Надежда, с этим мы также столкнулись в "Республике", а отделе "Российского кафеля". Но, почему-то, в "Прорабе" и "Формуле" таких проблем нет. Нам на стенку не хватило 6 плиток и 3 декора, приехали и взяли. Да и цены, скажу вам, там оказались ниже. Леруа только поначалу торговал по более низким ценам, чтобы "прикормить" покупателя. А сейчас там цены как везде, а то и выше. Мне вообще такая политика магазинов "нравится"! На покупателей им наплевать!!!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Да, действительно, продажа плитки в магазине Леруа Мерлен Барнаул, как и во всех остальных магазинах Леруа Мерлен в России, только коробками.

Но мы не оставляем без внимания подобные отзывы. К сожалению продаж поштучно у нас не будет, но мы уменьшаем фасовку плиты на многие коллекции где это возможно, тем самым стараемся сократить возможные потери при покупке лишней плиты.

На данный момент в магазине происходит ежегодная смена коллекции, и к сожалению по некоторым видам остатков иногда не хватает, но уже с апреля этого месяца будем рады представить Вам новые коллекции.

Всегда ждем Вас в нашем магазине!