Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Долгожданный ремонт. Благодаря Леруа выбрали в комнату люстру, пока не знаю как по качеству и работе, но внешне она хорошая, ценник на неё средний. Также выбор обоев - просто рай. Пришлось отдавать рулоны обоев, которые были куплены до этого, так как понравились совсем другие 😄 Цены на что-то выше, на что-то ниже, на что-то одинаковые как и везде. На ламинат цены действительно порадовали и также очень большой выбор. Дверей тоже очень много разных дорогих и недорогих, но некоторые двери не соответствуют размеру, написанному в описании. А двери на заказ не изготавливают. Из-за этого пришлось искать дверь в другом магазине 😌 Хороший магазин с очень большим выбором. Уверена, когда ремонт, то нужно идти только сюда 👍🏻

Уважаемая, Анна!

Спасибо большое за обратную связь.

Ваша оценка нам очень важна.

Наши цены действительно ниже других магазинов, это результат наших постоянных мониторингов.

Что касается дверей на заказ, это дорогой сегмент и мы пока этим не руководствуемся. Но учтем ваше мнение.

Всегда ждем Вас в Вашем магазине.

Владимир Аваков ДМ