Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м

Всем привет ! Давно слышу от знакомых про новый магазин "Леруа", поэтому, как только представился случай, решил зайти.

Не скажу, что ожидал чего-то отличного от соседних магазинов, скорее надеялся на большой выбор и на наличие низких цен. Да, может на кого-то ещё и производят впечатления жёлтые ценники с якобы бешеной скидкой, но когда делаешь ремонт сам, начинаешь считать каждую копейку и внимательно проверять за что платишь.

Если не брать в расчёт порванные мешки цемента (которые должны идти как некондиция и стоить как минимум в два раза дешевле), мне бросились в глаза смятые профиля и мешки со шпаклёвкой меньшего развеса (вот откуда низкая цена). Ещё более нелепым мне показалось грузить весь этот товар самому в тележку и везти на кассу.

Короче, походив какое-то время по магазину и взвесив все "за" и "против" сделал для себя вывод, что "Леруа" идеально подходит скорее для дачников (взял что надо в руки и пошёл ). Я же лучше, составлю список всего что мне нужно, и пойду в проверенный магазин.

• Уважаемый, покупатель - Кот Василий!

Большое спасибо, за Ваш подробный отчет о посещении магазина Леруа Мерлен!

Нам очень Важно Ваше мнение!

Согласен, мешки с сыпучеми смесями есть со скидкой так как они порвались при отгрузке. Наш магазин практикует такие продажи. По самостоятельнй погрузке - мы действительно даем возможность клиентам пользоваться нашей структурой самообслуживания, но ребята всегда грузят беременным и пожилым.

Если говорить про желтые ценники - не совсем понял вопроса? Что в этом цвете не устраивает Вас? Если говорить про Ваш вывод полностью с Вами согласен наши покупатели это дачники, жители города, строители, специалисты по ремонту, пенсионеры и студенты. Мы обслужили уже более 350 000 клиентов - это подтверждение нашего основного принцыпа НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Ассортимент самы большой в городе - 33 000 наименований!

Всегда ждем Вас у нас, извините за неудобства которые возникли у Вас!

Владимир ДМ