Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м
madamM написала 2 отзыва об этом месте

Продавцы мне помогли и найти товар и сложить его, спасибо им еще раз.

Продавцы мне помогли и найти товар и сложить его, спасибо им еще раз.

Проблемы возникли с доставкой. Только после того, как я оплатила товар мне сказали что его смогут привезти не на следующий день, а через день, это что такое?! если бы я об этом знала, то поехала бы в другой магазин:( И даже после того кассирам еще раз напомнили что надо говорить что доставки на завтра нет, они всё равно об этом не сообщали. В итоге строители потеряли день, а возмущению прораба не было конца(

В пятницу доставка позвонила в 11:20 утра и сказали: машина выехала к вам, человек специально поехал встретить машину и только в 13:00 они приехали!

Цены действительно ниже чем в других строймагазинах даже по скидкам для юр лиц, про качество товара пока не имею мнения.

Доставку можно оплачивать только наличными - есть банкомат сбербанка.

• Уважаемая, покупатель mada­mM!

Большое спасибо Вам за обратную связь. Действительно, Вы правы у нас было два дня когда доставки принимались на 3 тий день. Но это было исключение. Сожалею, что принесли Вам неудобства. Мы делаем все для того, что бы в сезон во время обслужить весь поток покупателей на доставку. Ваши замечания сегодня озвучу руководителю логистики.

Всегда ждем Вас в Вашем мамагизене.

Владимир ДМ