Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м

Люблю магазины формата Икеи))) Особенно, когда все слажено, удобно и быстро! Нравится атмосфера)))) Радует разбег цен, от самого дешевого в городе, до дорогого и качественного. Мы, как фанаты различного рода ремонтов, не по наслышке знаем все местные магазины. Леруа делает им бешеную конкуренцию!

Покупали: гипсокартон, ламинат (самый дешевый по 200...

Покупали: гипсокартон, ламинат (самый дешевый по 200 с чем-то за квадрат), плинтус, краску, еще что-то по мелочи, довольны всем!

• Добрый день уважаемый покупатель -Himy­name­iswh­o!

Спасибо за обратную связь!

Мы рады, что в нашем магазине - Барнаульцев с каждым днем все больше и больше.

Это связано с несколькими причинами, конечно с низкими ценами, которые мы гарантировано держим ниже всех конкурентов. Конечно привлекает ассортимент - он уникален для Барнаула и не последнее место занимает атмосфера и уровень обслуживания. Мы всегда рады видеть Вас.

Владимир ДМ