Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м
Татьяна Бас написала 3 отзыва об этом месте

Покупки в Леруа просты и приятны:)

1. Огромный ассортимент на любой бюджет. Можно купить что-то очень и очень дешевое (краску, например, по 40 рублей за банку) и достаточно дорогое (аналог иностранного производства уже за 1500 рублей).

2. Грамотные консультанты, которые действительно готовы помочь и дать совет.

3. Удобство размещения продукции...

Покупки в Леруа просты и приятны:)

2. Грамотные консультанты, которые действительно готовы помочь и дать совет.

3. Удобство размещения продукции по цене (от дешевой к дорогой), по производителям (от наших производителей к иностранным), по категориям (краски рядом с кистями, малярной лентой и другими принадлежностями).

4. Цены. Ниже, чем во многих других магазинах по ряду позиций.

5. Отсутствие проверок. Видела, что в отзывах пишут, что они есть (может нам повезло), но обысков (с проверкой чеков, пакетов), как в Арсидоме у нас не было точно. Покупки-касса-выход. Все! Никакой пустой траты времени.

Все очень понравилось!

• Муж искал обычные верхонки (варежки такие из мешковины), а консультанты, ему ткнули в сторону войлочных и ответили,что обычных нет, т.к. не сезон! Весь вечер эта фраза нас веселила- за окном май месяц, а в Леруа еще зима!!!

• Спасибо, Татьяна! За обратную связь!

Действительно мы представили городу самую большую гамму товаров - более 33 000 артикулов!

Мы представили как товар отечественного так и иностранного производства.

Мы предлагаем выбор на разный вкус и потребности - но везде есть качество!

Продукция выложена по "ключу" выбора - так, что бы Вам было удобно искать, смотреть и брать товар!

Цены всегда ниже конкурентов - это наше главное обязательство перед Вами!

Проверки могут быть на кассе - но мы стараемся сильно не задерживать своих клиентов.

Владимир ДМ