Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 240 м

Я очень довольна магазином. Но этот магазин явно не для Барнаульцев. В основном все барнаульцы медлительные, сами ничего подобрать не могут, встанут рот откроют и стоят думают. Мы часто песещали Леруа в НСК таи настолько все быстро. Все быстро берут, особо не тупят , как наши. Просто прелесть . Мы с мужем за 4 часа в этом магазине купили все строй материалы для 120 квадратов, начиная от всяких там шпатлевок и заканчивая обоями .Я очень рада, что в Барнауле есть такой магазин.

Спасибо, что Вы появились у нас в городе. Такого выбора тех же каминов ни где нет, тем более по таким ценам.

Еще раз спасибо.

Добрый день, 888m­ary !

Спасибо Большое, что пришли к нам!

Мы очень рады, что работаем для Барнаула, нам важно ваше мнение.

Всегда ждем вас!

Владимир ДМ

• мы не туууупыееее, мы зааааадуууумчииииивыыыыыееееее.

• я не говорю, что тупые, просто очень мееееедлииииитееееельныееееее...... встанут, тележки в проходе наискосок, это как всегда,рот откроют и думают....

Этот магазин вообще не с чем не сравнить ... я думаю он скоро всех за пояс заткнет. )))

• Прост денег у посетителей особых нет, пришли посмотреть или с Прорабом посравнивать) Мы вот тоже в первый приезд частично променад устроили, а в другие уже быстренько в нужные отделы топали.

• вот сейчас обидно было.. ..

саии чьих будете?

• Я из Барнаула )))

Не обижайтесь... действуйте быстро и не будите в этом списке)))

• Здрасьте, пожалуйста, я еще и по телефону встану и поговорю, куда спешить-то))))?

• Не отличаюсь медлительностью, но таки в магазины подобные Леруа люди идут за продуктами с которыми им долго сосуществовать в одном пространстве. Как не стоять открыв рот, когда перед тобой стоит выбор обоев, на которые тебе же пялиться еще лет 5 минимум))

• Добрый день, 888m­ary !

Спасибо Большое, что пришли к нам!

Мы очень рады, что работаем для Барнаула, нам важно ваше мнение.

Всегда ждем вас!

Владимир ДМ