Леон

Центр красоты и здоровья
  • Барнаул, Чкалова, 89 — 1 этаж
  • Сити-центр 600 м

Тоже хотела сказать про этот салон. У меня нет резко негативного опыта. В первый раз я их выбрала по сайту, у них там много акций. Очень захотела сделать процедуру ламинирование-кератирование ресниц. Записалась по акции -пошла. Пока раздевалась и т.д. увидела у них плакат, что эта процедура по акции стоит 2400, а я увидела на сайте 1600. Уточняю у администратора, говорит 2400 и никак иначе. Тогда открываю сайт и показываю сайт в интернете. Не извинились! Просто сказали, что маркетолог их ошибся, и придется им теперь сделать за цену, которая указана.

Надо сказать что кабинет чистый, просят разуваться, косметолог в халате, перчатках, маске была. Сама процедура была комфортной, по времени уложились в указанный час.

Рассчитывалась я картой. При виде карты, администратор скривилась и попросила наличку, потому что по безналу комиссия 3%, а "девочкам и так за эту процедуру ничего не достанется из-за этой ошибки"! Я конечно все понимаю, ошибка и все такое, но я то тут причем?!?

НО! Результат мне очень понравился! Потом еще в 2ух местах делала эту процедуру - результат далеко не такой был. Думаю что материалы у них очень хорошие и не дешевые.

Потом еще приходила несколько раз на педикюр. Сама процедура понравилась, но мастер простите излишне болтливая. Однажды видела хозяйку салона. Очень адекватная мне показалась. Видно что пытается делать все для салона. Впервые по крайней мере вижу, чтобы сама хозяйка салона стояла возле ресепшена и спрашивала у посетителей что им понравилось?что нет? что доработать?

• Благодарим Вас за отзыв, он очень ценен для нас. Мы стремимся сделать, чтобы прибывание клиентов в нашем салоне было комфортным и уютным, а качество оказанных услуг было на самом высоком уровне. Мы учтем все Ваши замечания и обязательно исправим. А Вас приглашаем в наш салон на ламинирование и кератиновую завивку ресниц, которая у нас до сих пор по акции за 1600 руб. , а также для получения дисконтной карты. Для нашего руководителя и для сотрудников действительно очень важно мнение наших клиентов, что понравилось, а что необходимо улучшить. Большая просьба связаться с руководителем по эл. почте leon-salon@mail.ru с Вашими замечаниями и пожеланиями, для нас это очень ценно. Спасибо.