Лента

Сеть гипермаркетов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 220 м

Была сегодня в 22:45, отдел шашлыка весового, решила купить купат в количестве одной штуки на пробу, стояла не одна и продавец решила «пошутить» .

- А вы не передеретесь из за одной ?

Что за право компания Лента дала своим сотрудникам, оценивать покупателей, чего и сколько им брать.

Настроение крайне испорчено.

• Студентческая столовая:

- Одну сосиску.

- Да вы шикуете!

- И десять вилок.

• Добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Примите наши извинения за доставленные негативные эмоции. Ваш сигнал передан руководителю «Мясного производства».

С сотрудником проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей, и проведены дополнительные инструктажи. Мы примем меры, чтобы сделать следующие визиты к нам более комфортными.

Надеемся в дальнейшем у вас будут только положительные поводы для обратной связи. Будем рады видеть вас в наших магазинах.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Комментарий скрыт

• Если она пошла работать в сферу обслуживания, значит она обязана следить за своим языком!

«Безобидными шутками» пусть в другом месте раскидывается .

• Если бы да кабы. Нет разницы, что думал человек, когда произносил эту фразу. Суть в том, что недопустимо высказывать свое мнение касательно покупателей и их покупок. Есть техническая возможность отпустить одну сосиску - взвешивай и подавай, можно поблагодарить за покупку, но шуточки в адрес незнакомых людей стоит держать при себе.

• Складывается впечатление что вы та сотрудница которая это продавала. Никто тут не самоутверждаться, инструктаж по обслуживанию с покупателями явно должны проводить, а если она его игнорирует, то в таком случае пусть получает за его неисполнение.

• Вот в том то и дело соблюдайте субординацию и правила и проблем не будет!

• "безобидными" являются шутки в меру кажого воспитания.... судить и осуждать не вам

• Как раз таки и мне судить. вас не было там, а значит вы не в праве адекватно оценить ситуацию.

• итак все предельно понятно, необязательно там присутствовать

• А я бы просто улыбнулась в ответ ))) Тяжело вам наверное без чувства юмора жить...

• Тоже думаю, что ничего страшного не случилось. Все мы человеки :)