Лента

Сеть гипермаркетов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 220 м

Покупали салат крабовый уже 2 раза рис не доваренный, салат министерский говядина нарезана такими кусками как будто это не салат, а нарезка из мяса, лук большими кусками.вообщем фу-фу.

• Natasha, добрый день!

Мы сожалеем, что блюда нашего собственного производства оставили замечания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Просим вас уточнить дату совершения покупки, примерное время и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате товаров. Эта информация позволит нам направить сигнал начальнику производства и провести необходимые корректирующие мероприятия. Благодарим заранее за предоставленную уточняющие данные.

Всегда с вами, команда «Ленты»Natasha, добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»