Лента

Сеть гипермаркетов
  • Барнаул, Павловский тракт, 156
  • Сиреневая 180 м
Нюша написала 2 отзыва об этом месте

Мы приехали туда с мамой накануне 23 февраля. Хотели посмотреть полотенца на подарки, но нам ничего не подошло и мы направились на выход. Не останавливаясь на кассе мы прошли и тут началось самое интересное - завизжали рамки на нас. Нас естественно остановили и обвинили в воровстве. На все наши просьбы посмотреть видео с камер наблюдения мы получили категоричный отказ. Охрана стала нас склонять к осмотру сумки прямо на кассе, но мы категорично отказались и попросили вызвать для этого уполномоченные органы - полицию. На эту просьбу охранник ухмыльнулся и сказал, что если мы хотим потратить здесь кучу времени, то он это организует. Мы его предупредили, что стоит 10 минут и уходим. К нам подошел другой покупатель и сказал охране, что те не имеют юридического права нас досматривать, но его послали и сказали не совать свой нос в чужие дела.

В итоге приехала полиция, они досмотрели нашу сумку и конечно же ничего там не нашли. Охрана соизволила извиниться лишь после того, как их об этом попросили сотрудники полиции, а сами они даже не собирались этого делать.

Со мной была мама у которой есть заболевание сердца и она очень сильно распереживалась, все очень близко восприняла и ей было жутко стыдно, ведь такой позор на весь магазин...в итоге ей совсем поплохело уже в машине, когда мы отъезжали от Ленты.

Хотелось бы, чтобы руководство компании обратило внимание на свою охрану.

Рядом с этой Лентой есть Метро и Магнит в Арене, туда мы и направились после этого инцидента. Теперь в этот магазин мы не пойдем!

• Люблю "Ленту", именно ту, что на Власихинской. Но тут прям соглашусь - ведут себя дерзко! Именно там такой же инцидент произошел: пикнула рамка НА ВХОДЕ, а не на выходе! Подбежал охранник и давай сумку лапать, мол, что там у меня такое пищит при входе в их магаз. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Благо зная все тонкости закона, предупредительно-вежливо сказала: "Просто имейте меня ввиду, когда я буду выходить"! Сумочка у меня средняя, но совсем полупустая была. От такого хамоватого отношения немножко обидно стало(((( Не извинились, учитывая, что я ВХОЖУ в магазин, а не выхожу из него. На выходе бы, наверное, даже не стала время тратить - показала и все. Но к удивлению, не пищала.

• Меня обыскивали 2 раза, пищала сумка на выходе. Оказалось, что я у них-же покупала кошелек и они не вытащили чего-то из него, сами еле нашли. 2 раза пищал кошелек.Неприятненько конечно, все смотрят. Я решила не заморачиваться, а посмеяться. Не извинились. В 3 раз уже со страхом выходила из магазина, но слава богу- тишина. Извинились бы, я бы все поняла. Но народ у нас невоспитанный. Увы и ах.

• А мне доподлинно известно, что вы украли косметики на 450 рублей, приехала полиция, вы оплатили краденное и вас отпустили. Внимание, вопрос: как ещё совести хватает писать потом негативные отзывы??? Может сотрудникам ленты тоже выставить ваши фотографии в социальных сетях и писать, что вот такие то дамы крадут и не пускайте их в другие магазины???

Как же я ненавижу таких людей, которые на флампе пишут враньё!!! Не говоря уже о том, что как можно красть вещи, фу!

• Уважаемая девушка, вы сейчас меня оклеветали. Может мне на вас заявление написать в полицию и моральный ущерб содрать на пару миллионов?!)))) У меня юридическое образование и мне не составит это особого труда.

Кстати, для вашего сведения и расширения кругозора, мне настойчиво порекомендовали знакомые из правоохранительных органов написать встречные претензии к Ленте, а вы мне тут про какие-то фотографии рассказываете. Смешно)))

Если природа мозгами обделила, а родители образованием, то вы хоть не позорьтесь и не пишите ерунду. Но все равно спасибо за позитивное настроение в понедельник с утра - мы всем офисом хохотали, когда читали ваш "отзыв" обо мне, одаренная вы наша)))

• Мне может обнародовать ваше личное сообщение, где вы на своём воровском жаргоне мне оскорбления и угрозы пишите?! К счастью, таких как вы не так часто в ТК бывает, поэтому каждый случай зафиксирован, кто когда с кем чего. Так что хоть уржитесь своим офисом.... С юридическим образованием и воруете. Стыдно должно быть. А другим фламперам показательное выступление, каким отзывам можно верить, а каким нет. Судя по вашим 4м негативным отзывам, вам точно верить нельзя.

• Интересно мне тогда, за что же так краснел и извинялся ваш сотрудник охраны перед нами, когда его об этом попросили сотрудники полиции, т.к. при осмотре сумки ничего не было обнаружено?!))))) Может он просто по жизни перед всеми извиняется....Ну тогда вопрос - какого вы принимаете на работу?!

А может вы просто наглая врушка, которая уже не знает, как бы ей извернуться чтобы привлечь к себе внимание на данном сайте.

Я в отличие от вас не покупаю косметику в Ленте, да и моё финансовое положение настолько стабильное, что мне не нужно что-то воровать.

А на счет предупреждения я не шутила. Я своё обещание исполню, а потом не жалуйся, что жизнь плохая или родные заболели. Впредь будешь за язычком следить и не врать. Клевета - это грех, я помогу тебе его искупить)))))

• Вы больна, Нюша 😂😂😂😂😂 без комментариев

• Смотри как бы тебе самой не заболеть, Малышка )))