Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Купила сегодня в Ленте бурито,спросила у продавца какая начинка?Она сказала с кур цей,в итоге никакого мяса я не нашла,просто получается выкинула на ветер 270руб.,курицу наверно повар на кухне сожрал!Если не умеете готовить то не беритесь!!

Нравится ходить ночью, на этом районе практически нет круглосуточных магазинов. Обслуживание в целом приемлемое, просрочки пока не наблюдала. Любят ставить старый товар вперед, впрочем как и везде

Все реже хожу в этот магазин.

цены, увы, уже дороже, чем раньше, хотя много товаров по качеству удешевленных.

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

С лентой не расслабишься...ну а если так случится,то будешь жевать кусок плесени,просрочки или ещё чего-нибудь!!!Сейчас я поела лохматой пиццы,сегодня ещё пойду возьму что-нибудь эдакого🤤Боюсь подумать почему тесто чёрное 🙈Желаю недобросовестным сотрудникам,переклеивающим наклейки ,тоже попробовать лохматой пиццы👍🏻

anabell.rich, добрый день! Мы сожалеем, что эта покупка оставила замечания по качеству. Так как, на фотографии не четко видна информация, нам необходимы дополнительные данные. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя, которую использовали. Заранее спасибо за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Флампер написала 4 отзыва об этом месте