Ленинград

Кафе

Забежали на днях перекусить с женой, решили попробовать пиццу.

Забежали на днях перекусить с женой, решили попробовать пиццу.

Атмосфера в, так называемом стейк-пабе, неплохая. Оригинальная люстра, приятный свет, приглушенная музыка, диванчики, по мне так не очень удобные, и если сосед, сидящий спиной к тебе, на противоположном диване начинает ёрзать, ты обязательно ощутишь это на себе. Бармены, администраторы, официантки, все одеты под определенную стилистику паба. Да насчет паба, стейков, вообще меню. Пиво брали 0,3 их какое то собственное за 60 руб., ну нормальное, более менее. Пиццу по названию не помню, но какая то тонкая она сильно, и на вкус тесто показалось не "пиццевое"). Лимонад брал, опять же собственного приготовления, с гринадином, посоветовала официантка, после длительного размышления, не понравился, будто "юпи" с газированной водой. Меню вообще скудное. Стейки не ел, но выбор мал, как на них, так и на пиво. К пиву закусок не ахти. В общем нормально поесть- это, наверно, не сюда.

Что касается обслуживания. В принципе все делали не долго, удобно, что на каждом столике есть кнопки вызова, заказа. Официантки внимательные, но и народа почти не было, да и мельтешили они постоянно туда, сюда, создавая тем самым себе суету лишнюю. Думаю было бы много народу, официантки казались бы ещё растерянней. Да, счёт принесли быстро. В общем с обслуживанием пока неплохо. Работают до 12 ночи, что не совсем удобно для тех кто хочет попить пиво в компании перед выходными.

По цене. Пиццу взяли за 290, пиво 0.3 за 60, лимонад 100 руб. Итого 450 + 50 руб. на чай. Нормально.

В итоге. Вернусь ли я еще туда? Может быть, но по мне так в "Перцах", которые по соседству по-удачней будет.

P.S. Столовые приборы в баночке- это оригинально конечно, но ассоциации какие-то не очень)