• Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 400 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Не понимаю всех отрицательных отзывов к этому заведению. Были пару дней назад здесь, брали пиццу, картофель фри, чай, свежевыжатый сок, латте, шашлык из индейки и овощи на гриле.

Пицца очень нежная и тесто тоненькое, никаких подгорелых "мест" на пицце не было) начинка вкусная и её много!

Картофель фри также вкусный, по запаху/вкусу - готовился на...

Картофель фри также вкусный, по запаху/вкусу - готовился на свежем масле, порция хорошая.

Чай, свежевыжатый сок и латте - сок очень нежный по вкусу, с мякотью, мне такой очень нравится☺️ Латте был также вкусным, единственное, слишком много добавили кокосового сиропа, из-за этого поначалу слишком было сладко :(

Шашлык из индейки - очень сочный и мягкий! Овощи также очень вкусные, сочные и мало калорийные😉👌🏻

Обслуживание превосходное. Постоянно со столика убирали всю лишнюю и грязную посуду, обслуживали очень быстро, несмотря на то, что посетителей было прилично. Обожаю сюда ходить, и, надеюсь, что все будет ещё лучше, чем сейчас! На мой взгляд, одно из лучших мест в городе, где можно вкусно и недорого покушать, при этом обслуживание не заставляет долго ждать! 5 и рекомендую всем!