• Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 400 м
Lison написал 2 отзыва об этом месте

А я пожалуй подпорчу отзыв предыдущий свой.

В общем ,к нам в гости приехали друзья из Черногории и Новосибирска, решили поесть в Ленинграде.

Говорю ребята-клевое место. Большие порции и все такое.

И понеслась☆

☆Официант заговаривался. Когда заказали картошку фри-не предложил соусы. Сами вспомнили о них.

☆Принесли нам все быстро конечно.

Но...

А я пожалуй подпорчу отзыв предыдущий свой.

Говорю ребята-клевое место. Большие порции и все такое.

И понеслась☆

☆Принесли нам все быстро конечно.

Но то что принесли- прям неочень. Это еще комплимент.

☆Горькие помидоры и непонятной свежести салат в Цезаре.

☆Ничего не слоеное. Ну вот вообще! Просто - безвкусное.

☆Даже соусы безвкусные. Все которые пробывали. Грибной,горчично-майонезный, чесночный и сливочный.

☆Картошка фри мягко сказать-стремная.

☆А чиобатта...Вы вообще в курсе ,что такое чиобатта? !!!

Есть было невозможно! В чиобатту кладутся итальянские травы ,но преимущественно майоран -а не розмарин.Получился нереально горький батон обжаренный до хрустящей корочки! Есть не стали.

☆Салат тар-тар с лососем оказался с разморожеными огурцами и без каких либо приправ .С РАЗМОРОЖЕНЫМИ ОГУРЦАМИ КАРЛ!

☆Бургером в целом довольны.Но мяса меньше чем в других заведениях. Хотя стоимость 270р.

☆В котлетах из индейки (картошка подававшаяся к ним-была вся в комочках)

Но грибной соус и конечно ,который был к котлеткам,очень вкусный. Котлетки тоже нормальные.

☆ах да...порции стали меньше (((

В общем провал ребята.Как так то? К вам больше не вернемся. И другим не посоветуем.