Легно

Салон напольных покрытий и дверей
  • Барнаул, Пролетарская, 56 — цокольный этаж
  • Медицинский университет 750 м

А нас Максим выручил с пробковой подложкой. Нужна была подложка с толщиной именно 6мм, обзвонив, кучу фирм в Барнауле, не нашла( Самое интересное, что в основном говорили, что такой подложки не существует))) Случайно вышла на Максима, он сказал без проблем! Меньше чем через неделю после оплаты у нас была пробка почти по цене Новосибирска, в Барнауле)) Приятно общаться, приятный сервис, рекомендую!

• Теперь мы листовую подложку 4 и 6 мм почти всегда держим в наличии. Так сложилось, что хоть и лет 10 такой пробкой занимаемся, но как-то ее редко покупали клиенты. А теперь, кстати после вашего заказа (почему-то так совпало), пробку 4 и 6мм запрашивают регулярно.

Обращайтесь еще. Теперь цены для вас будут еще интереснее! :)

А если вдруг понадобится подобная пробка еще раз, то мы можем поставить ее в вариантах:

- рулонная 1,5-10мм

- листовая 2-10мм