• Барнаул, Эмилии Алексеевой, 71
  • Барнаульская водяная компания 200 м

Принято начинать с хорошего, поэтому скажу, что пользуюсь этой службой доставки воды уже около 10 лет и к качеству воды нареканий не было никогда. Это плюс. Теперь к минусам!

1) не так давно перестал в силу обстоятельств заказывать воду в этой службе. Такое было и раньше, но я спустя какое-то время вновь начинал заказывать воду здесь и перерывы как правило не превышали 1-1,5 месяцев. Не так давно позвонила мне девушка из этой службы и сказала, что если я не заказываю их воду, то необходимо вернуть тару им назад. Мне пришлось УБЕЖДАТЬ ее в том, что я все еще их клиент и вновь буду услугами этой компании пользоваться в дальнейшем. Для меня это было как минимум оскорбительно. Прошло несколько дней, но осадок остался. Думаю отказаться от услуг этой компании, раз тара им дороже клиента, который так долго с ними!

2) я понимаю, что всё кругом дорожает, но почему же в других службах не повысился ценник до такого предела?? Вы скажете, что в других местах вода 1 каткгории, а у Вас высшей? За счет чего это достигается??? По вкусу разницы нет, доставка воды и другими службами осуществляется превосходно, а в ценнике разница только из-за надписи на упаковке на мой взгляд. (Не утверждаю!!!!!)

Резюмирую. Поразмыслив я решил отказаться от услуг этой компании, потому как в условиях здоровой конкуренции выигрывает тот, кто лучше относится к своим клиентам! Раньше на день рождения дарили 19л воды, а сейчас 5. Неужели настолько дорого стало добывать воду из недр земли, что ваша процветающая компания не может себе позволить подарить своим клиентам раз в год бутыль воды? Ваша жадность и ваше отношение к клиентам не прорекламирует вас как хорошую службу, какие бы замечательные слова не были написаны на упаковке!

• Легенда дарит воду на ДР????

• раньше дарили 19 литров бутыль. Потом 5. В прошлом году подарили только открытку.

• раньше дарили 19л, последние несколько лет пятилитровки дарят))) лучше бы вообще не дарили!!! Бред дикий! Подарок за 47 рублей🤣. Пусть руководителю этой конторы все подарки до конца его долгой жизни дарят подарки не дороже тех, какие он дарит своим клиентам! Такое вот пожелание!

• Мне не дарили ничего. Ну так то да, раз в год на бутыле не разорились бы.

• лично мне ни Билайн, ни Сбербанк ничего не подарили на день рождения! и не думаю, что я буду писать им такие отзывы и ждать подарков.

• тут разве о подарках речь?! Видимо Вы не слишком внимательно читали мой отзыв)))

• Ну подарили скажите спасибо и всё, из серии сделал - плохо, не сделал - ещё хуже. Хоть что-то лучше чем ничего.

• почему-то всё свелось к подаркам, хотя не об этом изначально речь велась. Затронул я эту тему вскользь, зато внимание обратили все))) да пофиг мне на подарки, я не из поклонников халявы. Просто раньше могли себе позволить 19л воды подарить, а сейчас видимо с деньгами у фирмы всё плохо стало. Да и плевать, на самом деле))) еще раз повторю, мой отзыв НЕ О ПОДАРКАХ СОВСЕМ!!!

• Сам отзыв нет, а вот комментарий типа "себе оставьте жлобы свои 5л" показывает ваше отношение))) Тут подарок, а у меня элементарно даже бонусы за расчёт наличкой зажали, когда я время попросила на час перенести, т.к. не успевала из больницы вернуться домой. Клиентоориентированность зашкаливает.

• Я тоже удивлен. Кроме поганых звонков ничего от этой компании не видел и не слышал

• Мне в этом году презентовали 4 бутылочки по 0.5

• Вот вы зачем дразнитесь а ? Всё, две бутылочки с вас. За моральный ушерб

• Кончились уже🤣 прям на ДР и выпили)) 23 февраля))

• Вот вам не повезло. ДР - 23 февраля... Бе бе бе ))

• Не повезло???)))) С чего бы это вдруг? Всегда считала это прекрасным фактом и везением))))

• Да ладно, я пошутил))

Шикарно, когда на день защитников женщину с ДР поздравляют

• Поддерживаю отзыв полностью. Мне эти люди стабильно звонят один раз в месяц

Перешли уже год как на Алтайский источник. И вкуснее и дешевле

• тоже намереваюсь перейти на АИ! А Легенда либо бесвкусная, или со вкусом тины. Не могу напиться этой водой, в этом вижу небольшой минус, ибо такое не каждый раз происходит

• С 2009года являюсь клиентом этой компании. Ну бывали косяки типа дважды или трижды забирали кулер в ремонт после санобработки, но как-то лень было озадачиваться сменой компании. Но теперь же червячок недовольства поселился - ничего не дарили на ДР ни разу. Вроде бы и не нужна мне эта ежегодная 5литровка, а все равно ощущение, что обманули.

• на самом деле сильно удивлен))) 100% мне ежегодно привозят подарок. Открытку небольшую и раньше 19л, потом до 5 сократили.

• Завтра проверю, что подарят😂🎉

Придерживаюсь постулата про дареного коня с его зубами) подарочек то, чтоб настроение поднять заказчику, и объем его не важен

• Уважаемая администрация Легенды! Пожалуйста ничего не дарите siesta !! У нее и так все есть, врачей вон знакомых и то полно....

• 😂👍

• Тоже был клиентом сей фирмы, по началу все устраивало, потом начались повышения цен, да как-то с хорошим таким разбегом. Уже стал искать других, ибо не вижу того за, что должен отдавать не приличные суммы за ВОДУ! Но тут переезд в новую квартиру и было принято решение ставить проточный фильтр, о чем не капли не пожалел (к слову я не Барнаулец и привык к хорошей артезианской воде из под крана), разницы между легендой и моей (отфильтрованной) нет, от слова совсем! А вот в цене существенно выйграл. Звонили мне 1 раз, я сразу сказал, что поставил фильтр, более не беспокоили.

• задумывался об этом девайсе. Единственный его минус относительно кулера-отсутствие нагрева и охлаждения. В летнюю жару холодная вода просто находка. Из под крана такой температуры все равно не добиться. Только поэтому и не могу «спрыгнуть» со службы доставки воды)) сила привычки

• кувшин с водой в холодильнике и термопот вам помогут 😉

• Набираете в бутыль воду из фильтра и ставите в кулер))

• Кстати!!!! По поводу самих кулеров... купил устройства себе, родителям в квартиру ( они не барнаульцы), на дачу им же, тётке с дядей и сестре двоюродной. Самое смешное, что стоило Легенде забрать кулер на первую «санобработку, как абсолютно исправный, не проработавший года кулер, через неделю вышел из строя. После звонка с претензией они буквально развели руками и предложили починить устройство. Я согласился. Отремонтировали. Вновь санобработка (обязательная после ремонта)... в итоге отдал сумму ощутимую. Та же история повторилась с кулером родителей. В итоге стал пользоваться ремонтом и санобработкой в других службах. И устройства стали работать идеально!

• Ну с тарой они правы. Просто часто некоторые клиенты и тару продать умудрялись)))) Понятно, что к Вам не относится, но распоряжение для всех. Сам пользуюсь другой компанией тк дешевле в разы и вода без добавок.

• Это где такая вода?

• В личку написал, дабы не рекламировать. А то у директора легенды глаз дёргаться начнёт.

• не начнет))) мне кажется ему фиолетово что мы ему тут пишем

• и мне напишите пожалуйста

• Можно в личку)) Хочу сдать обратно им кулери бутыль. Ибо меняю сам бутыли с пунктах обмена, а у них по базе нигде этот обмен не засвечивается. Звонят🤦‍♂️

Зы: дома фильтр, вода для родителей.

• Спасибо за долгое сотрудничество с нашей компанией!

Барнаульская водяная компания выпускает воду высшей категории качества, не только безопасную, но и полезную для организма. К воде высшей категории качества предъявляются жесткие требования по безопасности и по содержанию полезных макро- и микроэлементов, таких как кальций, магний, калий, фтор, йод. Состав «Легенды» сбалансирован таким образом, чтобы при ее употреблении в организме не возникло дефицита или избытка минеральных веществ.

Мы имеем широкую ассортиментную линейку продукции, как по объему, так и по составу, и стараемся показать ее своим клиентам. Так, в нашем ассортименте есть продукция "Легенда жизни" Бизнес", "Легенда жизни" спорт, "Легенда жизни" Детская", которые значительно отличаются по солевому составу и учитывают особенности потребителей. День рождения - это прекрасный повод познакомить потребителей с нашим ассортиментом продукции.

Согласно договора пользования оборотной тарой в случае отсутствия заказа в течение одного месяца, Продавец вправе потребовать от Клиента возврата переданной многооборотной тары. Для того чтобы мы могли подробно рассмотреть качество общения нашего менеджера с Вами, просим сообщить Ваши координаты (ФИО на кого оформляются заказы или адрес доставки).

Благодарим за Ваш отзыв и помощь стать нашей Компании еще лучше.