Лазурный берег

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

Делала здесь маникюр с покрытием, у мастера Надежды. Все понравилось, обстановка очень приятная- тихо, спокойно, душевно. Хочется вернуться сюда еще. Желаю Вам побольше хороших клиентов!

Сегодня первый раз посетила процедуру "архитектура бровей",осталась в восторге как от неё,так и от девочки,которая предоставляет её!Татьяна-мастер своего дела!Спасибо большое!Очень комфортная и приятная атмосфера,доброжелательные девочки!Рекомендую.

Отличная парикмахерская! Всегда всё чисто, уютно. Девушки профессионалы своего дела. Народу много, поэтому приходиться записываться заранее. В отличии отдругих подобных мест, как скажешь или покажешь, так тебя и подстригут, ещё и голову помассируют)) в общем рекомендую!

Игорь, большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Рады новой встречи с Вами

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады встрече с Вами

Отличный салон!Вежливые и доброжелательные девчонки!Хожу приводить свою головушку в порядок уже несколько лет к мастеру Марине, всегда ухожу довольная и красивая)))Спасибо вам большое)

Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что Вам нравится у нас. Ждем Вас в нашем обновленном салоне.