Lazurit

Сеть мебельных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Переезжая в новую квартиру нужна, была в первую очередь кровать, кухня и так по мелочи. И началось, мониторинг мебельных магазинов, это не то, и то не это))). Как мне повезло наткнуться на Лазурит, зашла на сайт и все я пропала, нашла все для своей квартирки. Заказала кровать Paris с хорошей скидкой, с кухней еще не определилась, уж выбор огромен)

Брали детскую «Шарли» для своей принцессы. Доставку и сборку никто не контролировал (времени не было от слова совсем) - привезли, занесли, сложили. Сборщик просто молодчина, все собрал, отрегулировал. Ни к чему не придерешься, все настолько аккуратно. Цена-качество достойные. И самое главное дочке понравилось мои рекомендации!

Оказывается подобрать прихожую не на заказ тот еще квест. Прихожая у меня это одних двери, и маленькая комната. Подруга посоветовала посмотреть в Лазурите, и вот не пришлось долго искать. В магазине предложили услуги дизайнера, приехала бесплатно и сняла замеры, подготовила эскизы. Получилось красиво и главное удобно , как и на эскизе.