Lasertime

Студия эпиляции
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 220 м

Посещала данную студию в течении целого года! Результат? Его нет, от слова совсем. Но самое интересное было в процессе.

При первом посещении мне рассказывают о том, что у них замечательная система гарантии: "Пройди весь курс лазерной эпиляции и в случае если не поможет мы гарантируем вернуть деньги в полном объёме"

Я как порядочный клиент езжу...

Я как порядочный клиент езжу (30км туда и 30км обратно) каждый месяц, переносы встреч были 2-3 раза максимум на пару дней с уточнением у мастера "а можно ли так сделать"

Спустя 11 процедур ежемесячно я написала администратору при подтверждении записи: как быть если результат не виден? Мне написали мол сделайте фото, и приходите как всегда выбрившись, далее будут контрольные фото и если реально ничего не сработало мы вам вернем деньги.

Наступил тот самый момент контрольных фото, отправила, ждала сначала ответа рук-ва, потом ждала какого-то там собрания на котором решали вопрос мой, предложили- ходить ещё 6 месяцев бесплатно, а далее если нет результата "будем думать".

Я отказалась и просила выполнить обещанные гарантии по возврату средств. По итогу меня либо игнорили, либо уходили на подумать (даже не представляю о чем там можно думать).

После всей этой ситуации я сходила на консультацию в хорошую клинику к врачу дерматологу-косметологу, где мне рассказали о процедуре лазерной эпиляции и о том, почему в данной студии аппарат не работает, но мастера раз за разом назначают встречи и совсем не контролируют результаты клиента кроме опроса "ну, как там у вас? "

Не рекомендую данную студию от слова совсем! Будут уговаривать ходить до последнего и руководство смотрит исключительно на то сколько ему денег принесут не обращая внимания на свои обещания и гарантии (которые сам придумал).

По хорошему результат какой-никакой показался бы спустя 4-5 процедур и мастер при словах клиента- "результат не очень" "не заметен" "все так же" просто предложил бы прекратить посещения, по причине того что аппарат слабый и не справляется.

• долго доходило

• По хорошему это не дешёвые услуги, пишите им официальное письмо, если не поймут идите в суд, пусть пляшут

• Хотя и с этой перепиской скринами вы уже можете идти в суд