Лапша и уши

Служба доставки
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Были здесь на выходных с девушкой, остались очень довольны посещением. Впечатления пока следующие: атмосферно, вкусно и по цене адекватно.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас вновь в tom yam restaurant "Лапша и Уши!"

• хорошее уютное местечко, но роллы не всегда одинаковые по вкусу, за это минус. Бывает, что пересоленые, или меньше начинки

Надежда, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам нравится у нас. Что касается ролл, то они всегда готовятся по одному рецепту и согласно технологическим картам. Уточните пожалуйста, какого числа вы были у нас? Мы обязательно проверим информацию и выясним, что произошло.

Хорошее уютное место. Официанты добродушные и обслуживают быстро.

По кухне тоже нет нареканий, все очень вкусно и красивая подача.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас и у вас остались самые приятные впечатления после визита. Ждём вас вновь в tom yam restaurant "Лапша и Уши!"

Ваше заведение для нас фаворит, любим ходить к вам с женой по вечерам. Я беру вок с курицей, а она любит десертик съесть какой-нибудь типа чизкейка

Захар, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно слышать, что среди всех заведений в городе, вы выбираете "Лапша и Уши". Мы будем и дальше радовать вас вкусным ВОК и десертами, которые нравятся вашей супруге. Ждем вас вновь в tom yam restaurant "Лапша и Уши!"