• Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 330 м

Была у вас недавно. Заказывала том ям с морепродуктами, моти, латте с лавандой на кокосовом молоке.

Принесли заказ быстро. Подача блюд красивая, весь персонал вежливый. Том ям не особо понравился: жирный и очень много лука, морепродуктов не пожалели - это плюс. Десерт моти не вкусный, латте с лавандой очень сладкий (вкуса лаванды я и не почувствовала особо).

• А где можно вкусные моти попробовать? )

• Добрый день! Спасибо большое за вашу обратную связь и визит к нам в "Лапша и Уши". Нам очень жаль, что вам не понравились блюда, которые вы заказали. Мы обязательно передадим ваше впечатления о нашей кухне Шеф-повару. Хотим отметить, что наш Том Ям и десерт Моти нравится многим гостям. И здесь, скорей всего, дело в самом вкусе, потому что у каждого он свой. Мы рекомендуем попробовать вам другие наши блюда из меню. Возможно, они вам понравятся больше. Еще раз благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас tom yam restaurant "Лапша и Уши"!