• Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 330 м

Не так давно посетил это место впервые и знаете, готов рекомендовать его кому угодно, на 5/5 не могу оценить, но 4/5 точно)))) По порядку:

Цены выше среднего по Барнаулу, с претензией на ресторанность.

С обслуживанием все хорошо, приносили быстро) Почти все блюда, что пробовали - понравились)

Супы - брали Том Кха и рамен. Спросили про остроту, я...

Цены выше среднего по Барнаулу, с претензией на ресторанность.

Супы - брали Том Кха и рамен. Спросили про остроту, я попросил среднюю, и прям готов подтвердить, что повар умеет рассчитывать остроту) Сама порция очень большая, суп очень понравился. В рамене говядина нежнейшая, бульон наваристый.

По роллам брали филадельфию и нам еще бесплатно принесли ролл с угрём. Ингредиенты свежайшие, роллы не самые большие в городе, но достойные. Рыбы на филадельфии тоже не рекорд, но достаточно. Васаби тоже не плох, остренький)

Попробовали нэмы... ну фиг знает, как ЭТО оценить) я не понял сути этого блюда. Но не буду его критиковать, не знаю каким он должен быть)

И вот подходим к минусам.

Пиво фирменное средненькое, прям очень. на троечку или ниже.

Крылья. Якобы в соусе кимчи. Я хрен знает как можно было их так засушить, что мы даже не смогли их съесть. Соуса никакого на них не было. В общем не рекомендую.

Уходя, решили взять с собой по Wokу. И вот тут главное разочарование. Сами воки не плохие по вкусу. Просто нормальные, но размеры..... Там даже на ужин не хватит. Для заведения с претензией на ресторан азиатской кухни вы уж либо рецепт сделайте обалденным, либо порцию увеличьте. Такой маленькой порции поискать ещё.

В общем и целом место не плохое, но есть над чем работать. А так спасибо за хороший вечер)

Добрый день, Ринат! Благодарим за такой объемный отзыв! Мы обязательно учтем вышесказанные замечания в дальнейшей работе! Будем рады видеть Вас вновь в Tom Yam Restaurant "Лапша и уши"!