• Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 330 м
Katese написала 2 отзыва об этом месте

Видно что заведение стало бороться за отзывы. Официантка хорошо поработала, в конце спросила все ли понравилось 😉 В начале повазмущалась что рыбки на столе стоят без подведённого кислорода, но на бумажке на столе написано что все норм. Ну не знаю, а вдруг кто ненормальный придёт, сядет и съест вашу рыбку? 😸

В целом блюда принесли быстро, минут...

В целом блюда принесли быстро, минут за 15-20. Были в обеденное время.

Курица кунг пао была неплохой, только её было очень мало, кусочков 5-6. Также написано что добавляется арахис, а на фото и в заказе было кешью) Рис суховат, наверное соус из курицы должен был его смягчить, но нет.

Том ям лично мне не понравился. Попробовала и просто весь вкус заглушил добавленный туда ломоть лайма. Ещё бесили попадающиеся куски имбиря(а может это был и не он) Ешь такой ешь, а тут тебе не прожевывающийся кусман попадается 😅

Не привлекло место, для разового посещения сойдёт. Официантки молодцы, надеюсь за такую хорошую работу им зп подняли)

Добрый день! Благодарим за хорошую оценку нашего Tom Yam Restaurant, будем рады видеть Вас вновь!