• Барнаул, проспект Ленина, 63
  • Кинотеатр Россия 330 м

Было бы 10, влепил бы вам 10!)

Иногда захаживаю на бизнес-ланч - уж очень привлекает не только ваша кухня, но и скидка в будни)

Раз в месяц точно бываем с друзьями или женой. Нареканий никаких - всегда чисто, вежливый персонал, достаточно быстрая подача блюд, приятная музыка.

Из того, что заказываю всегда - том-ям с морепродуктами. Начинал со...

Было бы 10, влепил бы вам 10!)

Из того, что заказываю всегда - том-ям с морепродуктами. Начинал со средней остроты, уже перехожу на максимальную). Просто изумительно! Ещё пробовал супчик фо, нэмы, салаты, курицу с креветками. Однажды дочь заказала сладкие роллы - тоже не удержался, попробовал, на "отлично"! )

Бывало, что желаемого алкоголя из меню в баре в наличии не было, но для меня это не причина ставить хоть какой-то минус.

Евгений, доброго Вам дня! Благодарим Вас отзыв! Нам очень приятна, столь высокая оценка нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь!