Лапша и Уши

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка на все меню 20% с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00*

Реклама: *Подробную информацию уточняйте по тел 58 36 36 или официантов кафе. Акция действительна на момент предложения.

• Оценки
  • Постоянно заказываю здесь Рамен, Фо Бо или остренький Том Ямчик!

Обожаю вашу кухню, по-настоящему азиатские блюда. Вьетнам в центре города!)))

Все кто любит погорячее и острее, туда! ♥

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем TOM YAM RESTAURANT

• Для бизнес ланча - дороговато, поскольку его, как такового нет, а действует скидка на меню в дневное время. Но вкусно. И красиво. И достаточно быстро. Том ям хорош, нужной/заявленной остроты. Правда, несколько жирноват. (Не понял чему такому жирному быть в этом супе?). Так что вполне зачетное место. Молодцы.

Брал Филадельфию, рыба никакая вообще, без вкуса абсолютно, рис твердый,

Вчера был в иероглифе там Филадельфия на 100 рублей дороже, разница небо и земля

Доброго дня!

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Филадельфия одно из самых заказываемых блюд у нас и подобных отзывов Мы не получали... Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации подскажите пожалуйста когда Вы были у нас, Будем благодарны за ответ!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, мнение наших Гостей очень важно для нас! Приносим извинения за наши оплошности! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и подобного больше не повториться!

С нетерпением будем ждать Вас вновь в "Лапша и Уши"

Olika написала 2 отзыва об этом месте

Анечка, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наши блюда приготовленные нашими поварами нравятся Вам! Будем рады видеть Вас вновь в "Лапша и Уши"