Лапша и Уши

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка на все меню 20% с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00*

Реклама: *Подробную информацию уточняйте по тел 58 36 36 или официантов кафе. Акция действительна на момент предложения.

• Оценки

Алиса, доброго дня! Ситуация которую Вы описываете, крайне недопустима в нашем заведении!Мы приносим извинения за недочеты в работе официанта!

Мы хотим уточнить... может Вы помните имя официанта или сможете описать его, или сможете сказать какие блюда заказывали.

Мы будем очень признательны если Вы поможете разобраться в данной ситуации.

Daria91 написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень расстроены столь низкой оценкой нашего заведения. Мы хотели бы уточнить какого числа Вы были у нас, чтобы Мы могли разобраться в данной ситуации.

Добрый день! Благодарим за столь теплые слова в наш адрес! Мы всегда рады нашим Гостям!

Приходите к нам вновь! Будем рады видеть Вас!

Всё замечательно, только меню небольшое. Роллы всегда свежие. Том ям лучший в городе. Видно что это заведение народу нравится, с каждым днём всё меньше столов по вечерам.

Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв!

Совсем скоро ожидается запуск нового меню, в нем будет представлено больше блюд, анонс данного события будет в Инстаграме нашего заведения. Обязательно приходите пробовать новые блюда!

Будем рады видеть Вас вновь!