Лапша и Уши

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Побывали с подругой в данном заведении 23 ноября. Что понравилось:

отличный том ям, в меру острый, большая порция риса))

официант Александр относился к нам очень внимательно, предложил поучаствовать в акции, что приятно

Место тихое, вкусное, то что нужно для маленькой компании.

Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Ждём вас вновь в tom yam restaurant "Лапша и Уши!"

• Алина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Мы очень рады, что вам нравится наш фирменный Том Ям. Обязательно учтем ваши замечания и будем и дальше радовать вас вкусными блюдами. Ждём вас вновь в tom yam restaurant "Лапша и Уши!"

Алина написала 4 отзыва об этом месте
  • Алина, доброго дня! Благодарим Вас за сигнал! Приносим извинение, подобная отдача недопустима! Мы обязательно проведем работу с кухней и недопустим подобных моментов в дальнейшем! Мы будем рады исправиться в Ваших глазах.

Просим проверить личные сообщения.

Алина написала 4 отзыва об этом месте

Хотелось бы отметить отличную кухню данного заведения! Очень большие порции и всё очень вкусно! Роллы и вок просто кайф! Разнообразное меню и уютная обстановка! Советую всем!)

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня и вы остались в восторге от роллов и Вок. Надеемся увидеть вас вновь в tom yam restaurant "Лапша и Уши!"