Lan Gusto

Ресторан
  • Барнаул, Интернациональная, 116
  • Сити-центр 250 м
artem_ar написал 2 отзыва об этом месте

Был во второй раз на бизнес ланче. Свободных мест практически нет, что говорит о востребованности чего заведения, несмотря на относительно высокие цены.

По сравнению с прошлым разом меню было интереснее.

Вкусно, красиво. С душой.

Только официантов, вынужденных бегать по лестнице с блюдами с первого этажа на второй немного жалко.

• Вот отсутствие свободных мест, по мне так совершенно не говорит о чем-либо, ибо "любит наш народ - всякое 💩"😂😂😂

• А вот не соглашусь. То, что народ любит ЭТО, является истиной. К слову, не только наш, ибо не с нашего народа пошла мода быструю еду из ресторанов с буквой М и на шикарную мебель из магазинов с буквой И.

Однако же, любители ЭТОГО любят любить ЭТО за маленькие деньги.

Если же цена становится выше средней, то любители ЭТОГО по низкой цене моментально отсекаются.

Остаются люди, ориентированные на бОльшее качество, готовые за это платить.

Справедливости ради отмечу, что с дальнейшим ростом цены количество начинает переходить в качество. В том смысле, что в лакшери сегменте тоже есть много любителей гламурного назьма, готовых убедить самих себя в том, что за ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО уже ЭТИМ быть никак не может.

• Слушайте, да вы поэт

• у нас у людей менталитет такой, что если их накормят 💩 за не малую сумму, то они не смогут в этом признаться не себе не окружающим, они же "не дураки" есть навозь за суммы денег. Вот и получается, что все всё хают, а в итоге идут туда же за тем же, ведь "мода" давно взяла вверх над здравым смыслом. Вот и получается, что если заведение "полное" - это не значит, что там достойное, а просто модное и цены давно не показывают вообще не чего, как-то так. 90% населения у нас деградировало...

• Ну зря Вы так. Распределение дураков и умных, смелых и трусов, высоких и низких достаточно константно во все времена и на всех территориях. Точно так же, как в любом обществе всегда есть определенный и постоянный больных шизофренией. Поэтому, уверяю Вас, никто не деградировал сверх "положенного"

• Хочу туда. Подскажите что там за лангусты такие мелкокалиберные? Вкусно?

• Лангустов я там не пробовал, но, судя по бизнес ланчу, продукты там высокого качества, повар реально старается и дело свое знает.

• Я Вас разочарую, за лангустов тут выдают дешевых лангустинов. Что в них особенного не знаю на вкус теже королевские креветки. Беда со специями в этом заведении, их тут используют, но их не ощущаешь.

• Ничего не понял. А куда делись мои комменты?

• Всевидящее око Саурона все видит и контролирует) А если серьезно, тот отзыв удален, а в этом не нужно грязи...

• А мне фламп ничего не писал. Странно. А грязи с моей стороны и не было

• Ребят что спорить кормят оч.кайфово, правда, народу там мало потому что точка не гламурная и не раз инстаграмленная, им надо сейчас над этим работать

• Да никакого спора то о качестве нет, как и посещаемости. Мест свободных на бизнес ланче практически не было, См отзыв.

• О знаю этот ресторан, лангусты тут только в названии, на деле лангустов нет, а бизнес ланч, простой без изысков, дешевая еда для всех. Не особо отличимая от других. Чем тут восторгаться непонятно.

• Спасибо большое вам за отзыв! Будем стараться и впредь соответствовать заявленному уровню и вашим ожиданиям!