Lamoda.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Офис Lamoda медленно, но верно развивается в лучшую сторону. Из душной темной комнатушки с одной примерочной перебрались в кабинет побольше. Правда двух примерочных все равно мало, но я не попадала на большое количество других покупателей. График был жутко неудобный вт-сб с 12:00 до 18:00, но сейчас сделали ежедневную работу, что очень радует! Доставка на второй день.

Мужчина, который там работает, действительно неразговорчивый, но хамства я не замечала. Да и зачем мне с ним разговаривать? Пришла, поздоровалась, взяла заказ и пошла мерить. Единственный раз он мне только сказал, что примерка не более 15 минут, а так обычно не ограничивает.

Сам интернет-магазин Lamoda мне нравится больше, чем другой популярный магазин, ассортиментом и наличием некоторых брендов, которые есть только там. Со всеми скидками можно отовариться намного выгоднее, чем в обычных магазинах.

Что не нравится, так это доставка 350 рублей, бесплатно только при выкупе от 2500 рублей теперь. Поэтому делаю заказ, когда в корзине наберется 10 вещей и будет уверенность, что точно сделаю покупку.