Lamoda.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Часто в интернете натыкаюсь на негативные отзывы о данном магазине, курьеры не приезжают, цены завышены, то не так, это не так. На самом деле ВСЕ ТАК! Все просто отлично.

1) Приятный сюрприз

1) Приятный сюрприз

Заказывала с мамой, а потом еще и двух подруг подсадила, совершаем заказы совместно от моего имени- копим скидку (см. Lamoda Friends&Family). К слову, скидка может достичь 20% на любой товар при любой сумме покупке.

Моя скидка пока что 10%, но случаются приятные неожиданности- в корзине при оформлении заказа неожиданно высветится баннер "Сделайте заказ сейчас и получите еще 5% на все". Однажды даже 10% дополнительно получили, опять же, на все-все вещи. То есть перманентная скидка 10%+ еще 5% или 10% = 15%-20%. За все 18 заказов мы так и не поняли, по какому принципу Ламода дарит нам эти 5-10%. Происходит это примерно через заказ.

Кстати, скидочные баллы Friends&Family сгорают через год после начисления, поэтому, чтобы удерживать скидку всегда, нужно постоянно что-то покупать. Но я бы и без этого стимула это делала)

2) Качество

Заказывала всегда в основном обувь, иногда были несоответствия в оттенке, форме, высоте каблука, но не было ни разу, чтобы обувь в жизни была на порядок хуже, чем на фото. НИКОГДА.

Одежду брали реже, там конечно случалось по разному - были и потрясающие вещи, и платья, где низкое качество тканей не разглядеть на фото, при этом с косяками такими, что стыдно в нем куда-то выйти. Например, однажды пришло платье, где на спинке одна половинка была длиннее другой по среднему шву, а должно быть все ровно, ведь там начало молнии! Это недопустимо.

Размеры тоже спорные, если честно, советую меньше читать отзывы и заказывать себе по 3 размера понравившейся вещи, не прогадаете.

3) Курьеры

Первые 3 заказа ездила забирать в офис, после чего решила на свой страх и риск вызвать курьера с 10:00 до 15:00, позвонил в районе 12 и через 10 минут приехал. Теперь пользуюсь только курьерской доставкой, не было ни единого косяка. Всегда строго звонок и через 10 минут звонок в дверь.

4) Цены

Дорого, это когда вы заходите сразу в Premium. Все остальное по средним ценам, но есть один секрет. Регистрируйтесь, лайкаете понравившиеся новинки и ждете. Рано или поздно они упадут в цене на 30-50%. Это вариант для терпеливых и экономных.

Есть один бренд очень крутой обуви, который ровно на 2 дня на 70% (!!!) снижает цены на часть обуви, главное- успеть заказать. После чего все снова по старому.

5) Беслпатная доставка

Как вы можете заметить, у меня в списке заказов есть несколько позиций с суммой менее 2000р. За доставку я не платила. Вариант для тех, кто точно знает, чего хочет. Когда курьер приезжает к вам и вы покупаете БЕЗ примерки вещь, доставку не оплачиваете. Права на отказ тоже нет, если отказались, то, конечно, придется заплатить за доставку 299р. Это очень подходит, когда 100% знаешь, что купишь какую-либо вещь, в моем случае это была сумочка BeFree (кстати, со скидкой дешевле, чем в магазине) и кеды, нужный размер которых я знала точно.

За раз вы можете набрать не более 10 позиций, потому что есть вероятность того, что ничего не купите, а транспортные расходы компании - это вам не шуточки.

Возвратов не делали ни разу.

Многие в недоумении, как это так, неподходящие вещи можно не покупать. МОЖНО! За это Ламоду и люблю. У меня все.