Лагуна

Центр эстетической медицины и косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Тысячу благодарностей - Прохоровой Екатерине Александровне. Доктор с опытом, образованием, абсолютно ничего не навязывает, а только советует. Я сразу ей доверилась и не пожалела. Делала диспорт, филлеры, липолитики - всё это не больно, а эффект потрясающий. Екатерина Александровна, спасибо большое за всё!

Огромное спасибо за достойную оценку профессионализма нашего врача-косметолога. Очень приятно видеть такой отзыв и не только Екатерине Александровне, но и всему коллективу!!!

Спасибо за позитивный отклик. Помимо качества и безопасности услуг, у нас всегда есть привлекательные предложения, как для постоянных, так и для новых клиентов. Приходите, всегда рады быть полезными на пути к красоте и здоровью :).

Спасибо! Ваша красота - наша профессия!!!

Да, наша Татьяна Андреевна еще и врач-эндокринолог. Помимо работы с телом, может дать грамотную консультацию по образу жизни и основам рационального питания. Уже сейчас к ней сложно записаться на процедура, а после таких откликов нам самим будет к ней не попасть на массаж :). А еще она замечательный человек!