Лафа

Пиццерия
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 220 м
Никита написал 2 отзыва об этом месте

Отличная, очень вкусная пицца здесь! Заказывал здесь уже раз 7-8. Особенно хочу отметить огромное количество начинки, искренне удивился( не уверен, но возможно получится как-то судить об этом по фото). Цены средние, вполне приемлимые, в этот раз брал по акции (любая средняя за 200₽).

Что немаловажно для меня, качество всегда стабильное, может и не...

Что немаловажно для меня, качество всегда стабильное, может и не самая крутая пицца, которую пробовал, но всегда очень вкусно, это радует. Хотя стабильность - не удивление для молодого заведения.

Интерьер так ниче, да это и неважно)

Но вот в чем реальная проблема, так это в обслуживании, а именно в сотрудниках, причём проблема, как и вкус пиццы, крайне стабильная!

Отношение не столько хамское, сколько свински-пофигистское. С таким пренебрежением и недовольством принимать заказ, вы считаете это нормальным вообще?)

Сотрудникам ну ооочень не хочется делать абсолютно ничего. Всем своим поведением и интонацией дают тебе понять, чтобы ты проваливал отсюда как можно скорее. Громкая музыка тоже раздражает в заведении. Вот в этот раз захожу, ребята сидят на диванчике, курят вейп, подорвались только когда подошёл к кассе)

Я к обслуживанию не особо, конечно, привередливый, главное-то шоб вкусно!)

Но тут как-то через чур, хотя может сотрудники слишком буквально восприняли название заведения, когда устраивались сюда? Тогда всё честно: и лафа, и пицца.

• Никита, здравствуйте! в первую очередь благодарим Вас за честность, это крайне важно для нас! Мы обязательно обратим внимание на качество работы наших сотрудников. А по поводу вкусной пиццы - нас очень радует, что Вам нравится)) Качество держим стабильным, а теперь пицца еще вкуснее, ведь у нас новая пицца-печь! пробуйте!))) Еще и акции крутые ;)