Лабиринт Минотавра

Развлекательный центр
  • Барнаул, Профинтерна, 36а — 2 этаж
  • Площадь Октября 470 м

Лабиринт Минотавра - пустая трата времени! Администраторы не проявляют абсолютно никакого интереса и почти ничего не рассказывают. Все лабиринты сделаны на 2-ом этаже, места очень мало! Кто будет играть, по возможности, не оставляйте ничего ценного в камерах хранения. Нашу забыли закрыть на ключ... Лабиринты сделаны примитивно и внутри крайне мало места! Самый разрекламированный "Лабиринт страха" - вызвал полное отвращение! Уровень декораций в нем значительно лучше, чем в других лабиринтах, но внезапные резкие звуки из темноты не вызывают никакого удовольствия! По сравнению с другими квестами нашего города, "Лабиринт Минотавра" не стоит потраченных денег и не оставляет никакого позитива! Единственный плюс - была скидка на комплексное посещение всех лабиринтов.

• Здравствуйте Павел! Обычно всем посетителям нравятся наши аттракционы))) Мы помним как вы к нам приходили))) Администратор в тот день был стажер, поэтому будем исправляться)

• Зануда

• Уважаемая, а переходить на личности Вам никто не позволял! Конструктивной критики, с Вашей стороны, нет, поэтому и комментарий Ваш - бесполезен! Пиарьтесь в другом месте!