Лабиринт

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Покапала пару раз, но давно, до карантина еще. Поэтому без проблем получила обе книжки. Кстати, хорошо упакованы и в идеальном состоянии пришли.

Приходила забрать книгу третьего ещё числа и не повезло, пункт закрылся. Узнала про доставку на дом, хотела выяснить условия, но контактный телефон почему-то оказался недоступен. В итоге книжка уехала обратно. К счастью мне расхотелось её читать и я не расстроилась.

Стараюсь покупать книжки только у вас и через приложение! Но есть один минус почему то нет подтверждение по приходу товара! Но с учетом очень "вкусных" цен этим можно пренебречь!👍😘

• Заказываю книги довольно часто, больше всего из интернет магазинов понравилось работать с лабиринтом, и цены нормальные и акции частые.

Что касается этого пункта выдачи товара, довольно не плохо,если не брать во внимание, что вас очень тяжело найти!

Заказывал книгу первый раз! !

Трудно найти пункт выдачи, задержали на денёк,но .....

Достаточно экономично и книга пришла в идеальном состоянии,теперь буду заказывать у вас книги!!! Спасибо!!!

В течении выполнения заказа всё оповешают, удобно!