La Fleur

Интерьерная фотостудия
  • Барнаул, Ленина проспект, 154а к2 — 226, 243 офис; 2 этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 220 м

Спешу поделиться своей радостью от посещения замечательной студии La Fleur)))

Сейчас расскажу как все было.

Друзья нам на мой день рождения подарили подарочный сертификат на фотосессию в студию Ла Флер на 2 часа. Сертификат оформлен красиво в виде открытки, внутри все контактные данные написаны.

Позвонила по указанному номеру, все узнать, так мы...

Спешу поделиться своей радостью от посещения замечательной студии La Fleur)))

Сейчас расскажу как все было.

Позвонила по указанному номеру, все узнать, так мы раньше не участвовали в таких мероприятиях, мне молодой человек-администратор, подробно рассказал, что включено в стоимость, что нужно взять с собой, как все будет проходить. Спасибо ему за подробные объяснения).

Приятно было узнать, что в фотосессии может участвовать до 6 человек и мы всем нашим дружным семейством приехали в студию в назначенное время.

Переоделись и прошли в зал для съемки и сразу обомлели))) на фото все красиво выглядит, но в живую куда интереснее.

Большой светлый зал, тепло, уютно, ребятишки были в восторге, очень им понравились качели, за уши не могли оттянуть в других зонах пофотаться))))

В самом зале чистота, дети все облазили проверили))) и даже на замарались, хотя я изначально сомневалась.

Фотограф - молодая симпатичная веселая девушка Ксения сразу нашла к нам подход, развеселила, и время пролетело не заметно.

Уходить не хотелось никому, доча даже поревела, пока собирались и переодевались.

В общем все очень и очень здорово!!!

Ребята СПАСИБО вам, что в нашем городе есть такое замечательное место))))

Уверена, что мы с вами еще встретимся снова и снова)))

На днях ждем не дождемся готовых фотографий, что бы еще раз окунуться в эту чудесную атмосферу)

DaSHa, спасибо за позитив) Мы рады, что Вам понравилось, ждем вас еще! Обязательно приходите!))