La Fleur

Интерьерная фотостудия
  • Барнаул, Ленина проспект, 154а к2 — 226, 243 офис; 2 этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 220 м

Внимание, сейчас вылетит грязная птичка! Давайте сразу договоримся, что слово "Грязь" я позволю себе сократить на весьма ёмкую букву "Г", т.к. встречаться, к сожалению, она будет очень часто.

01.02.2016, 14:46 некая Kris­tiK вполне себе однозначно дала понять, что данная студия откровенно Г.

С тех славных пор ничего не изменилось, наоборот,...

С тех славных пор ничего не изменилось, наоборот, прибавилось! Вот взять к примеру, пардон, "волосню". По полу студии, словно перекати-поле, катаются пучки чьих-то волос. Да ладно бы только пол! Волосы встречаются повсюду: на креслах, на ажурном диванчике, на кроватке (а ведь это весьма интимное место!). Особенно досадно за кроватку. Брезгливо вскарабкиваешься на эту волосатую кровать, фотограф командует лечь, слегка напряженно повинуешься, фотограф командует "веселее-улыбаемся", а твой изучающий взгляд в этот момент внезапно упирается в чей-то сброшенный волосяной покров (с неизвестно какого места) прямо возле собственного носа, вспышка! и... наверняка вы догадываетесь какой снимок может получиться в таких антисанитарных условиях. Наверное, студийная пыль - это тоже своеобразная декорация. Иначе с какой целью она плотным слоем окутывает пресловутый пол, диван, люстру,кресла и даже воздушные шары? Учтите, после двух-трёх шагов по студии босыми ногами, они приобретают не фотогеничный вид, ибо становятся ощутимо Г. Не по колено, конечно, но это вопрос времени. Такая же история с белыми носками. Белоснежность убивается мгновенно, ведь Г повсюду. Много удачных фото можно сделать, если расположиться лёжа на паркете, но, вращаться на полу крайне дискомфортно, ибо очень Г. Смешно и обидно, когда встаешь с пола, а с тебя летит всякая Г. Или всякое Г. Короче, Г.

Гардеробная (звучит громко, но место обозначить надо) тесная даже для двоих. Пока первый, прыгая на одной ноге на Г коврике для ног (даже специальный коврик для ног Г!) пытается напялить свой наряд, второй вытирает слёзы радости и косится на набор технички в углу. Швабра, тряпка, ведро - всё в наличии, но этими атрибутами здесь явно пренебрегают. Почему? Наверное, это тоже декорации. "И в тесноте, и в обиде" - так можно охарактеризовать гардеробную. Почему в обиде? Правильно, потому что Г. Советую всем брать с собой бахилы и фотографироваться прямо в них.

Каков итог? Это не студия, это просто конфетка!Да конфетка не простая, а с сюрпризом. Смотришь на эту прелесть издалека - ну загляденье! Берешь в руки - фантик симпатичный, красивый, шуршащий-манящий. Ты замираешь, предвкушаешь, разворачиваешь, а там Г...

Добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, дату и время съемки, мы проведем проверку и если информация подтвердится, мы примем меры. Наша почта для обратной связи lafleur_studio@mail.ru.