L&N

Место красивого взгляда
  • Барнаул, Балтийская улица, 92 — 210 кабинет; 2 этаж
  • Балтийская 110 м

Я очень редко оставляю негативные отзывы, но с данной студией у меня сложился именно негативный опыт

Первый раз я оставила заявку на удобное время в мае через сайт, администратор связалась со мной и сообщила, что в выбранное время меня принять не могут, предложили на 21.05

Я согласилась

20.05 мне говорят, что будет смена мастера, думаю ну ок,...

Я согласилась

20.05 мне говорят, что будет смена мастера, думаю ну ок, какая разница

В день записи мне говорят, что мастер заболел, предложили перенести

Ну ок, допустим, бывает

Я согласилась, 23.05 со мной поработала как раз приболевшая мастер

Дальше я записываюсь на 26.06, но опять же «непредвиденные обстоятельства» и запись сдвинули на 25.06

За день до записи сдвинули по времени

Ну ок, второй раз ситуация

Далее в июне месяце, на процедуре , я записываюсь на 29.07 и…. За день до записи мне говорят, что принять меня не получится! В очередной раз. Причем удобного мне времени предложить не могут

Ресницы носятся нормально, только поэтому ставлю 2 звезды, но девочки, не советую тратить свое время в данной студии - ваша запись всегда будет под угрозой срыва или переноса