Л`Этуаль

Сеть бутиков парфюмерии и косметики
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 360 м

Может быть и замечательно, что консультантам плевать на покупателя, если он не в шубе)) Можно спокойно выбрать нужную продукцию.

Но меня все же огорчило обслуживание в этом магазине. К сожалению, была потеряна карта..пришла в ближайший Л'Этуаль для восстановления. Один консультант сунула анкету со словами "заполняйте" и исчезла, забирала анкету уже другая девушка, молча и тут же ушла. Пришлось искать хоть кого-нибудь, кто смог объяснить, что мне делать дальше..И вот..аллилуйя! До меня снизошли!!

• Уважаемая Настасья, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы сожалеем, что продавец Вам не объяснил процедуру восстановления карты и необходимость небольшого ожидания. Приносим свои извинения и будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью, Ваш Л’Этуаль.