Л`Этуаль

Сеть бутиков парфюмерии и косметики
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

На ценнике цена крема для рук 74 рубля, на кассе 150 р. Оказывается, ценник старый, июньский, а сейчас они ничего сделать не могут, цена зафиксирована. Очень неприятно. Хотела купить 6 штук( И так и не выяснили по какой причине такая проблема. Единственное, девушка на кассе очень извинялась и подарила пробники. Есть плюс. А в остальном, противно.

Консультанты - молодцы! Уже который раз прихожу и помогают подобрать аромат и мне и в подарок, всегда есть акции и скидки что радует. Советую именно летуаль в европе (есть с чем сравнивать).

Спасибо девочкам за помощь, помогли подобрать жене аромат, супруга довольна! На 8 марта еще брали сертификаты девочкам в организацию, помогала девочка на кассе Юля.

Зашла выбрать парфюм, но из 20 тестеров, может 5 удалось понюхать, все остальные пустые, думаю,ладно,посмотрю декоративную косметику, там тоже выбора нет, полки полупустые. Магазин закрывается или что с вами случилось?