КВЕСТЛЕНД

Центр развлечений
  • Барнаул, Балтийская, 105 — цокольный этаж
  • ул. Ускова д. 33 410 м

Побывали на квесте Веном.

По моему мнению, на данный момент самый лучший квест у нас в городе.

Сюжет. В принципе все вполне просто: надо найти необходимые элементы, собрать вместе и уйти чтобы выжить. Все логично и понятно. Однако не просто, не линейно, не банально.

Побывали на квесте Веном.

По моему мнению, на данный момент самый лучший квест у нас в городе.

Загадки как раз и помогли сюжету. Они не простые, технологичные, чтобы все это решить надо включать не только голову, но и внимание. Но все предельно логично, никаких велосипедов и не очевидных загадок вы не встретите. Еще стоит отметить, что все загадки взаимодействуют со всеми комнатами, что усложняет их решение, и все в квесте взаимодействует и становиться как подна большая машина. За это отдельное спасибо разработчикам. И да, все загадки рабочие - не сломанные, не упрощенные за счет неисправности и так далее. радует что при таком потоке игроков за локацией следят.

Антураж. Локация понравилась по большей части за счет своей архитектуры, комнат много, каждый уголок и каждая стенка не остались без внимания, и за счет этого весь квест создает общее напряженное ощущение. Свет, звук, цвет, декорации - все работает на чувства тревоги и опасности.

Чувство страха. Мы играли с аниматорами. За нами внезапничал Веном (да, ты не знаешь когда и как он появиться, для аниматора в этом плане созданы все условия для перемещения), была запертая лаборантка, которая собственно и давала подсказки, и да, хорошо что она была заперта, за нее было страшно временами. Не пожалели, что выбрали игру именно с актерами, от их присутствия было еще страшнее в квесте, ведь не знал когда Веном выйдет, особенно по началу, ждешь его каждую секунду, и все эти секунды вас не отпускает чувство страха. Этот адреналин сделал локацию еще интереснее.

Остальное. Администраторы приятные, все доходчиво объясняют, контактные, всегда радуют такие люди до начала игры, они заранее настраивают нас на хорошую игру. Система лояльности клиентов радует. Фотографии после квестов наконец получаются хорошие благодаря покупке хорошего фотоаппарата. Отмечу что для новой фирмы квестов "Не Взаперти" держат весьма высокий уровень: от начала, когда вы зашли в помещение, до конца, когда вас проводили после самой игры, не говоря уже о самом прибывании в локации - все четко и слаженно, без заминок и недочетов, и даже если они и были, мы о них не узнали. Так держать.

Итог. Квест понравился всей команде, осталось много положительных эмоций после посещения данной локации. Рекомендую всем обязательно сходить на Венома, это достойная и интересная игра. Особое спасибо команде "Не Взаперти", ждем от вас новых интересных квестов.