КузовЦентр

Автокомплекс

Делали тииду красную, сказали что смогут машину вернуть в идеал и покрасить под прибор. По итогу, видимо способности заканчиваются на качестве ремонта для такси ... Мало того, что переделывали трижды, один раз из которых просто потому, что когда приехал забирать была жирная царапина белым через всю свежесделанную бочину, так еще и сломали крепление молдинга двери у стекла а также оцарапали задний бампер и молдинг на нем. На ребре задней двери у междверных стоек оставили торчащий серебристый грунт длинной сантиметров 5-10.

Если двери еще как-то в цвет попали, то что касается цвета пластика: накладка порога и задний бампер цвет гораздо темнее. Со всеми переделками машину отдал 5 февраля, вынужден был забрать 6 марта, так как надо было уехать в новосиб. Деньги отдал чуть больше чем оговорено не страшно, ну работают, переделывают, вопросы были только по качеству, но переделывать не отказывались. В итоге по возвращении 14 марта начались кормежки завтраками, вот завтра на след неделе, позвоним, и потом написал если не заедете в пн в конце марта то вернут деньги. И после этого ни трубку не берут, в вацапе не отвечают, деньги не вернули. Заезжал было закрыто в рабочие часы, охранник сказал, что появляются, бегать за ними не вижу смысла, были бы люди порядочные вернули бы деньги, все мы люди, по человечески можно сказать ну не получилось, вот ваши кровные.... Сейчас жду ответа от органов правопорядка, после чего досудебка и обращение в суд. Ну, не захотели вернуть тридцатку, по суду вернут с издержками и оплатой адвокатов вдвое больше. Чем в таких ситуациях думают и руководствуются - мне не понятно.

Так что подумайте нужен ли вам такой ремонт который будут месяцами бесконечно переделывать добавляя новые поломки вашего автомобиля и, в итоге, увидев ваши деньги начнут скрываться от вас будто с вами не знакомы.

И еще: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ сперва проверьте что работа выполнена.

Зы: Мне повезло, двигатель не передернули оставив мой и каталик не вырезали, и на этом спасибо